Menü schließen
Computer Notebooks Monitore & Beamer
Monitore & Beamer (27 Ergebnisse) Alle anzeigen
TFT/LCD Monitore
TFT/LCD Monitore (15 Ergebnisse) Alle anzeigen
20-23" Zoll TFT/LCD Monitore ab 24" Zoll TFT/LCD Monitore
B-Ware Zubehör (Monitore & Beamer)
Workstation
Workstation (26 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dell Workstation HP Workstation Lenovo Workstation
Lenovo Workstation (9 Ergebnisse) Alle anzeigen
IBM 1-CPU Workstation IBM 2-Wege Workstation
Server Drucker Zubehör
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Avago

Avago SFP Fibrechannel Transceiver Modul AFBR-57R5AEZ

Artikel-Nummer: 14013852
Kompatibel mit Brocade 24-Port Fibre Channel Switch DS-5000B
2,95
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
sofort verfügbar
Lieferfrist: ca. 1-3 Werktage

Herstellerbeschreibung

Bezeichnung: Avago 4 Gbps SFP Transceiver Modul
Modell: AFBR-57R5AEZ
Übertragungsgeschwindigkeit: 4.25 Gbps
Typ: 850nm multi-mode fiber (SX)
Reichweite: 150m / 300m / 500m (4 GBd / 2 GBd / 1 GBd)

Zustand

getestet, gereinig

Optisch: kaum / wenig Gebrauchsspuren.

Technisch: einwandfrei

Lieferumfang

Avago SFP Fibrechannel Transceiver Modul AFBR-57R5AEZ (gebraucht) wie beschrieben ohne Blindmodul

Versand

2

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen