Menü schließen
Computer Notebooks Tablets & Smartphones
Tablets & Smartphones (17 Ergebnisse) Alle anzeigen
Tablets
Tablets (8 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPads
Smartphones
Smartphones (2 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPhones
B-Ware Zubehör (Tablets & Smartphones)
Monitore Workstation Server Drucker
Drucker (11 Ergebnisse) Alle anzeigen
IBM Laserdrucker Sonstige Laserdrucker Zubehör (Drucker)
Zubehör (Drucker) (11 Ergebnisse) Alle anzeigen
Toner
Zubehör
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Fertig
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Avago

Avago SFP Fibrechannel Transceiver Modul AFBR-57R5AEZ

Artikel-Nummer: 14013852
Kompatibel mit Brocade 24-Port Fibre Channel Switch DS-5000B
Leider nicht verfügbar!

Der gewünschte Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Bitte nutzen Sie die Suche, um einen vergleichbaren Artikel zu finden oder schauen Sie in Kürze wieder rein.

2,95
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft
Lieferfrist: ca. 1-3 Werktage

Herstellerbeschreibung

Bezeichnung: Avago 4 Gbps SFP Transceiver Modul
Modell: AFBR-57R5AEZ
Übertragungsgeschwindigkeit: 4.25 Gbps
Typ: 850nm multi-mode fiber (SX)
Reichweite: 150m / 300m / 500m (4 GBd / 2 GBd / 1 GBd)

Zustand

getestet, gereinig

Optisch: kaum / wenig Gebrauchsspuren.

Technisch: einwandfrei

Lieferumfang

Avago SFP Fibrechannel Transceiver Modul AFBR-57R5AEZ (gebraucht) wie beschrieben ohne Blindmodul

Versand

2

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen