Menü schließen
Computer Notebooks Monitore & Beamer
Monitore & Beamer (26 Ergebnisse) Alle anzeigen
TFT/LCD Monitore
TFT/LCD Monitore (14 Ergebnisse) Alle anzeigen
20-23" Zoll TFT/LCD Monitore ab 24" Zoll TFT/LCD Monitore
B-Ware Zubehör (Monitore & Beamer)
Workstation
Workstation (25 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dell Workstation HP Workstation Lenovo Workstation
Lenovo Workstation (9 Ergebnisse) Alle anzeigen
IBM 1-CPU Workstation IBM 2-Wege Workstation
Server Drucker Zubehör
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Finisar

SFP Transceiver Finisar 2.125GB/s FTRJ8519P1BNL

Artikel-Nummer: 14004886
850nm Reichweite 500m (LC)
Leider nicht verfügbar!

Artikel nicht verfügbarDer gewünschte Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Bitte nutzen Sie die Suche, um einen vergleichbaren Artikel zu finden oder schauen Sie in Kürze wieder rein.

9,00
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft
Lieferfrist: ca. 1-3 Werktage

Herstellerbeschreibung

Bezeichnung: Finisar 2GB SFP Transceiver
Modell: FTRJ8519P1BNL, 5697-4896
Übertragungsgeschwindigkeit: 2.125GB/s
Typ: 850nm Duplex Connector (LC)
Reichweite: 500m
Lieferumfang: Artikel wie beschrieben ohne Blindmodul

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen