Computer Notebooks Tablets
Tablets (3 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPads
Smartphones
Smartphones (4 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPhones
Monitore Workstation Mini PCs
Mini PCs (23 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dell Mini PCs HP Mini PCs Lenovo Mini PCs
Drucker
Drucker (5 Ergebnisse) Alle anzeigen
HP Laserdrucker Lexmark Laserdrucker Zubehör (Drucker)
Zubehör % Sale %
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

HP

Stratos 2.125GB/s SFP Transceiver SPLC-20-8-1-C

Einloggen und Bewertung schreiben
Artikel-Nummer: 14004424
850nm Reichweite 550m (SX)
Lageralarm aktivieren!

LageralarmIhr gewünschter Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Melden Sie sich zum Lageralarm an! Wir informieren Sie sobald dieser Artikel wieder verfügbar ist.

Produktbeschreibung

Bezeichnung: Stratos 2GB SFP Transceiver
Modell: SPLC-20-8-1-C , MFD: 2405
Übertragungsgeschwindigkeit: 2.125GB/s
Typ: 850nm multi mode fiber (SX)
Reichweite: 550m
Lieferumfang: Artikel wie beschrieben ohne Blindmodul

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen