Computer Notebooks Tablets Smartphones
Smartphones (5 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPhones B-Ware Zubehör (Smartphones)
Monitore
Monitore (17 Ergebnisse) Alle anzeigen
Projektoren/Beamer TFT/LCD Monitore
TFT/LCD Monitore (8 Ergebnisse) Alle anzeigen
20-23" Zoll TFT/LCD Monitore ab 24" Zoll TFT/LCD Monitore
B-Ware Zubehör (Monitore)
Workstation
Workstation (28 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dell Workstation HP Workstation Lenovo Workstation
Lenovo Workstation (4 Ergebnisse) Alle anzeigen
IBM 1-CPU Workstation
B-Ware
Mini PCs
Mini PCs (9 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dell Mini PCs Fujitsu Mini PCs HP Mini PCs
Drucker
Drucker (2 Ergebnisse) Alle anzeigen
HP Laserdrucker Zubehör (Drucker)
Zubehör % Sale %
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

HP

Stratos 2.125GB/s SFP Transceiver SPLC-20-8-1-C

Artikel-Nummer: 14004424
850nm Reichweite 550m (SX)

Versandkostenfrei* ab 99 €!

versandkostenfreie Lieferung Bestellen Sie ab 99 € und wir liefern Ihr Paket (keine Spedition) innerhalb Deutschlands ohne Versandkosten.
*Erfahren Sie mehr.

Lageralarm aktivieren!

LageralarmDer gewünschte Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Tipp: Melden Sie sich zum Lageralarm an! Wir informieren Sie per E-Mail, sobald dieser Artikel wieder verfügbar ist.

7,95
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft

Herstellerbeschreibung

Bezeichnung: Stratos 2GB SFP Transceiver
Modell: SPLC-20-8-1-C , MFD: 2405
Übertragungsgeschwindigkeit: 2.125GB/s
Typ: 850nm multi mode fiber (SX)
Reichweite: 550m
Lieferumfang: Artikel wie beschrieben ohne Blindmodul

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen