Computer Notebooks Tablets
Tablets (7 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPads HP Tablets B-Ware
B-Ware (3 Ergebnisse) Alle anzeigen
B-Ware Apple iPads
Smartphones
Smartphones (7 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPhones B-Ware
B-Ware (3 Ergebnisse) Alle anzeigen
B-Ware Apple iPhones
Monitore Workstation
Workstation (25 Ergebnisse) Alle anzeigen
Fujitsu Workstation HP Workstation B-Ware
B-Ware (6 Ergebnisse) Alle anzeigen
B-Ware Lenovo Workstations
Mini PCs
Mini PCs (8 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dell Mini PCs HP Mini PCs Lenovo Mini PCs
Drucker Zubehör % Sale %
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

IBM Gigabit Ethernet SX Server Adapter Fibre Optic

Einloggen und Bewertung schreiben
Artikel-Nummer: 14001315
IBM Gigabit Ethernet-SX Fibre Channel, Datenübertragungsrate: 1Gbps, Steckplatz: PCI-X, Schnittstellen: 1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-SX - LC Multi-Mode x 2, Data Link Protocol: Fibre Channel, Fibre Channel: FC-AL, Datenübertragungsrate: 1.06 Gbps, Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig, Systemanforderungen: IBM AIX 5.2, IBM AIX 5.1
Lageralarm aktivieren!

LageralarmIhr gewünschter Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Melden Sie sich zum Lageralarm an! Wir informieren Sie sobald dieser Artikel wieder verfügbar ist.

14,95
inkl. MwSt. | Versandkosten prüfen
leider ausverkauft

Herstellerbeschreibung

Gerätetyp: Glasfaser Netzwerkkarte (Fiber Optic)
Schnittstellentyp: PCI-X / 66 MHz / 64Bit
Anschlusstechnik: Verkabelt
Data Link Protocol: Fibre Channel Gigabit Ethernet
Datenübertragungsrate: 1 Gbps
Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig
Schnittstellen: 1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-SX - LC Multi-Mode x 2

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen