Menü schließen
Computer Notebooks Tablets Smartphones Monitore Workstation
Workstation (17 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dell Workstation HP Workstation Lenovo Workstation
Lenovo Workstation (2 Ergebnisse) Alle anzeigen
IBM 1-CPU Workstation IBM 2-Wege Workstation
Mini PCs Zubehör % Sale %
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Fertig
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

HP

Finisar SFP Fibrechannel Transceiver FTRJ1319P1BTL-H2

Artikel-Nummer: 14004431
1310nm Reichweite 10km (LX)

Versandkostenfrei ab 99 €!

versandkostenfreie Lieferung Ab einem Mindestbestellwert von 99 € liefern wir Pakete innerhalb Deutschlands ohne Versandkosten.
Erfahren Sie mehr.

Lageralarm aktivieren!

LageralarmDer gewünschte Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Tipp: Melden Sie sich zum Lageralarm an! Wir informieren Sie per E-Mail, sobald dieser Artikel wieder verfügbar ist.

9,95
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft
Lieferfrist: ca. 1-3 Werktage

Herstellerbeschreibung

Bezeichnung: Finisar 2GB SFP Transceiver
Modell: FTRJ1319P1BTL-H2 , 5697-4898
Übertragungsgeschwindigkeit: 2.125GB/s
Typ: 1310nm single mode fiber (LX)
Reichweite: 10km
Lieferumfang: Artikel wie beschrieben ohne Blindmodul

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen