Computer Notebooks Tablets Smartphones
Smartphones (18 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPhones Samsung Smartphones B-Ware Zubehör (Smartphones)
Monitore Workstation
Workstation (22 Ergebnisse) Alle anzeigen
HP Workstation Lenovo Workstation
Lenovo Workstation (1 Ergebnisse) Alle anzeigen
IBM 1-CPU Workstation
B-Ware
Mini PCs
Mini PCs (7 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dell Mini PCs Fujitsu Mini PCs HP Mini PCs
Drucker
Drucker (8 Ergebnisse) Alle anzeigen
HP Laserdrucker Kyocera Laserdrucker Lexmark Laserdrucker B-Ware Zubehör (Drucker)
Zubehör (Drucker) (6 Ergebnisse) Alle anzeigen
Toner
Zubehör % Sale %
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Finisar

Finisar SFP Fibrechannel Transceiver FTLF8524P2BNV

Artikel-Nummer: 14004435
Kompatibel mit Brocade 10-Port Fibre Channel Switch Modul FRU: 32R1819, 32R1820, 32R1821

Versandkostenfrei* ab 99 €!

versandkostenfreie Lieferung Bestellen Sie ab 99 € und wir liefern Ihr Paket (keine Spedition) innerhalb Deutschlands ohne Versandkosten.
*Erfahren Sie mehr.

Lageralarm aktivieren!

LageralarmDer gewünschte Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Tipp: Melden Sie sich zum Lageralarm an! Wir informieren Sie per E-Mail, sobald dieser Artikel wieder verfügbar ist.

4,95
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft

Herstellerbeschreibung

Bezeichnung: Finisar 4Gbps SFP Transceiver Modul
Modell: FTLF8524P2BNV
Übertragungsgeschwindigkeit: 4.25 Gbps
Typ: 850nm multi mode fiber (SX)
Reichweite: 500m

Zustand

getestet, gereinig

Optisch: kaum / wenig Gebrauchsspuren.

Technisch: einwandfrei

Lieferumfang

Finisar SFP Fibrechannel Transceiver FTLF8524P2BNV (gebraucht) wie beschrieben ohne Blindmodul

Versand

2

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen