Computer Notebooks Tablets Smartphones
Smartphones (16 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPhones Samsung Smartphones B-Ware Zubehör (Smartphones)
Monitore Workstation
Workstation (20 Ergebnisse) Alle anzeigen
HP Workstation Lenovo Workstation
Lenovo Workstation (1 Ergebnisse) Alle anzeigen
IBM 1-CPU Workstation
B-Ware
Mini PCs
Mini PCs (7 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dell Mini PCs Fujitsu Mini PCs HP Mini PCs
Drucker
Drucker (8 Ergebnisse) Alle anzeigen
HP Laserdrucker Kyocera Laserdrucker Lexmark Laserdrucker B-Ware Zubehör (Drucker)
Zubehör (Drucker) (6 Ergebnisse) Alle anzeigen
Toner
Zubehör % Sale %
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

IBM

EMULEX NETZWERKKARTE 1 GIGABIT FIBRE PCI FC1020017

Artikel-Nummer: 14003476
Die Emulex Fiber PCI ist ein 64 Bit PCI-to-Fibre Channel Netzwerkadapter. Diese Karte sorgt für eine schnelle und zuverlässige Netzanbindung. Schnittstellentyp: PCI 64, Verdrahtungstyp: Ethernet 1000 Base-SX, Datenübertragungsrate: 1 Gbps, Schnittstellen: 1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-SX - LC Multi-Mode x 2, Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig

Versandkostenfrei* ab 99 €!

versandkostenfreie Lieferung Bestellen Sie ab 99 € und wir liefern Ihr Paket (keine Spedition) innerhalb Deutschlands ohne Versandkosten.
*Erfahren Sie mehr.

Lageralarm aktivieren!

LageralarmDer gewünschte Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Tipp: Melden Sie sich zum Lageralarm an! Wir informieren Sie per E-Mail, sobald dieser Artikel wieder verfügbar ist.

6,95
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft

Herstellerbeschreibung

Beschreibung: Die Emulex Fiber PCI ist ein 64 Bit PCI-to-Fibre Channel Netzwerkadapter. Diese Karte sorgt für eine schnelle und zuverlässige Netzanbindung.
Gerätetyp: Netzwerkkarte
Schnittstellentyp (Bustyp): PCI 64
Verdrahtungstyp: Ethernet 1000 Base-SX
Datenübertragungsrate: 1 Gbps
Schnittstellen:1 x Netzwerk - Ethernet 1000Base-SX - LC Multi-Mode x 2
Leistungsmerkmale: Vollduplex-fähig

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen