Menü schließen
Computer Notebooks Tablets Smartphones
Smartphones (7 Ergebnisse) Alle anzeigen
Zubehör (Smartphones)
Monitore Workstation Server Drucker Zubehör
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Fertig
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

CISCO

Cisco GBIC Tranceiver 1000BASE-SX 30-0759-01

Artikel-Nummer: 14004566
GBIC Tranceiver Cisco 1000Base-SX 500m Reichweite P/N: 30-0759-01

Versandkostenfrei ab 99 €!

versandkostenfreie Lieferung Ab einem Mindestbestellwert von 99 € liefern wir Pakete innerhalb Deutschlands ohne Versandkosten.
Erfahren Sie mehr.

Leider nicht verfügbar!

Der gewünschte Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Bitte nutzen Sie die Suche, um einen vergleichbaren Artikel zu finden oder schauen Sie in Kürze wieder rein.

0,00
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft
Lieferfrist: ca. 1-3 Werktage

Herstellerbeschreibung

Bezeichnung: Gigabit Interface Converter (GBIC) Tranceiver
Hersteller: Cisco
Formfaktor: GBIC Standard

Typ: 1000BASE-SX
Anschlussart: Glasfaser / Lichtwellenleiter (LWL)
Übertragungsrate: 1000 MBit/s
Reichweite: max. 500m bei 50/125er Glasfaser, 220m bei 62,5/125er Glasfaser

P/N: 30-0759-01

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen