Menü schließen
Computer Notebooks Tablets & Smartphones
Tablets & Smartphones (5 Ergebnisse) Alle anzeigen
Tablets
Tablets (1 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPads
B-Ware
Monitore Workstation Server Drucker Zubehör
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

HP

SFP Transceiver JDS Uniphase 2.125GB/s 229204-001

Artikel-Nummer: 14004438
JDS UNIPHASE SFP FIBRECHANNEL TRANSCEIVER 52P6539 2.125GB/s 850nm 550m SX 229204-001
Leider nicht verfügbar!

Artikel nicht verfügbarDer gewünschte Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Bitte nutzen Sie die Suche, um einen vergleichbaren Artikel zu finden oder schauen Sie in Kürze wieder rein.

2,95
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft
Lieferfrist: ca. 1-3 Werktage

Herstellerbeschreibung

Bezeichnung: JDS Uniphase 2GB SFP Transceiver
Modell: 52P6539, 229204-001
Übertragungsgeschwindigkeit: 2.125GB/s
Typ: 850nm multi mode fiber (SX)
Reichweite: 550m
Lieferumfang: Artikel wie beschrieben ohne Blindmodul

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen