Menü schließen
Computer Notebooks Tablets & Smartphones
Tablets & Smartphones (9 Ergebnisse) Alle anzeigen
Tablets
Tablets (1 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPads
Smartphones
Smartphones (6 Ergebnisse) Alle anzeigen
Apple iPhones Nokia Smartphones
B-Ware
Monitore Workstation Server Drucker Zubehör
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Ergebnisse ()
Fertig
Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

CISCO

CISCO Catalyst 5509 Series Chassis 9-Port P/N: WS-C5509

Artikel-Nummer: 14004554
CISCO Catalyst 5509 Series Chassis 9-Port P/N: WS-C5509 inkl. 2x WS-X6K-SUP1A-2GE 4x WS-X6348 48-Port RJ-45 Module
Leider nicht verfügbar!

Artikel nicht verfügbarDer gewünschte Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Bitte nutzen Sie die Suche, um einen vergleichbaren Artikel zu finden oder schauen Sie in Kürze wieder rein.

349,00
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft
Lieferfrist: ca. 1-3 Werktage

Herstellerbeschreibung

Cisco Systems, Inc. ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.

Bezeichnung: CISCO CATALYST 5509 SEIRES CHASSIS 9-SLOT 32Gbps P/N: WS-C5509

Hersteller: Cisco
Modell: Catalyst 5509 Series
P/N: WS-C5509

Module:
2x WS-X5530 Supervisor Engine III NFC - 1x RJ-45 AUX, 1x RJ-45 Konsole, 2x PCMCIA Kartenslot (leer)- mit WS-U5534-GESX Dual 1000Base-SX Gigabit MMF Uplink Module
2x WS-X5225R - 24x 10/100Mbit Ethernet - 10Base-T/100Base-TX - RJ45
1x Supervisor Engine II
1x WS-X5410 1000Base-X Gigabit Ethernet Switch Module - 9x GBIC-Slot (leer)
1x WS-X5302 Route Switch Module - 2x PCMCIA Kartenslot (leer) - 1x AUX, 1x Konsole

Netzteil: 2x Cisco Netzteil 1200W P/N: 34-0870-01

Netzspannung:
INPUT: AC 100-240V, 50-60Hz, 12A-6A
OUTPUT: 1200W, +5V/14A, +12V/4A, +24V/1.5A

Lieferumfang: CISCO Catalyst 5509 Series Chassis P/N: WS-C5509(gebraucht) wie beschrieben OHNE C-19 Netzkabel, Konsolenkabel und Software/Treiber.

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen