Menü schließen
Computer Notebooks Monitore & Beamer
Monitore & Beamer (26 Ergebnisse) Alle anzeigen
TFT/LCD Monitore
TFT/LCD Monitore (14 Ergebnisse) Alle anzeigen
20-23" Zoll TFT/LCD Monitore ab 24" Zoll TFT/LCD Monitore
B-Ware Zubehör (Monitore & Beamer)
Workstation
Workstation (25 Ergebnisse) Alle anzeigen
Dell Workstation HP Workstation Lenovo Workstation
Lenovo Workstation (9 Ergebnisse) Alle anzeigen
IBM 1-CPU Workstation IBM 2-Wege Workstation
Server Drucker Zubehör
Warenkorb schließen
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

Mein Konto
0 Artikel im Warenkorb

Ihr Warenkorb ist momentan leer.

CISCO

Cisco Catalyst 5000 Chassi 84x 10/100MBit Switch

Artikel-Nummer: 14004114
Cisco Systems, Inc. ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.
Leider nicht verfügbar!

Artikel nicht verfügbarDer gewünschte Artikel ist momentan leider nicht vorhanden. Bitte nutzen Sie die Suche, um einen vergleichbaren Artikel zu finden oder schauen Sie in Kürze wieder rein.

290,00
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
leider ausverkauft
Lieferfrist: ca. 1-3 Werktage

Herstellerbeschreibung

Cisco Systems, Inc. ist der weltweit führende Anbieter von Networking-Lösungen für das Internet. Die Produktpalette für die Daten-, Sprach- und Videokommunikation reicht von Multiprotokoll-Routern, Workgroup-Systemen über ATM- und Ethernet-Switches bis hin zu Dial-up Access Servern und Software-Routern und entsprechender Netzwerkmanagement-Software. Cisco liefert Ende-zu-Ende-Lösungen für alle Bereiche des Internetworking: LAN, Campus, WAN und Remote Access. Intelligentes Netzwerkmanagement und eine optimale Ressourcennutzung wird mit Systemen wie Content Delivery Networking und der Paketpriorisierung in Netzen möglich.

Hersteller: Cisco
Modell: Catalysst 5000 Chassi
Gerätetyp: Switch Chassi - stapelbar
Gehäuseform: 1U 19" Rack
Abmessungen (B/T/H): 43.1cm/46cm/26.4cm
Erweiterungssteckplätze: 5 (MAX) / 5 (belegt)

Module:
1x Cisco Supervisor Engine II MMF
2x Cisco WS-X5225R 24x Netzwerk - Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45
1x Cisco WS-X5213A 12x Netzwerk - Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45
1x Cisco WS-X5224 24x Netzwerk - Ethernet 10Base-T/100Base-TX - RJ-45

Stromversorgung:
2x Cisco WS-C5008B Netzteil - Wechselstrom 100/240V (50/60Hz) - 4/8A

Lieferumfang: Cisco Catalyst 5000 mit Modulen (gebraucht) wie beschrieben OHNE Software, Treiber und Netzkabel.

Kundenbewertungen 0

0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen
0 Bewertungen